Telf.: (+51) 999 917 315Telf.: (+51) 999 917 315
|
Iniciar sesión

Stoller Perú cuenta con un amplio equipo de profesionales expertos en Fisiología Vegetal aplicada a la agricultura de hoy y del futuro.

Por favor, selecciona la zona geográfica de tu interés para contactar con nuestro Representante Técnico más cercano:

Selecciona dpto. *
Selecciona una región
TODOS LOS DEPARTAMENTOS

Carlo Rosas Estrada

Sub Gerente Región Norte
Cel: (+51) 949 644 398
Email: crosas@stoller.com.pe

Erick Rojas Valera

Representante Técnico Comercial
Casma – Chimbote
Cel: (+51) 959 037 640
Email: erojas@stoller.com.pe

Fredy Tanta Vilca

Representante Técnico Comercial
Chepén – Pacasmayo

Cel: (+51) 999 455 461

Email: ftanta@stoller.com.pe

Guillermo Sanabria Reynoso

Jefe del Departamento Técnico y Nuevos Productos
Cel: (+51) 947 000 497
Email: gsanabria@stoller.com.pe

Jorge Quispe Huayanca

Representante Técnico Comercial
Ica – Nazca
Cel: (+51) 956 928 201
Email: jquispe@stoller.com.pe

José Antonio Tejada Tafur

Representante Técnico Comercial
Lambayeque
Cel: (+51) 979 995 044
Email: jtejada@stoller.com.pe

José Luis Flores Mateo

Representante Técnico Comercial Sierra Central
Cel: (+51) 964 814 628
Email: jflores@stoller.com.pe

Luis Gonzáles Gerónimo

Representante Técnico Comercial           
Norte Chico – Ancash
Cel: (+51) 988 052 634
Email: lgonzales@stoller.com.pe

Marlon Galvez Cabanillas

Representante Técnico Comercial
Trujillo – Virú
Cel: (+51) 949 670 133
Email: mgalvez@stoller.com.pe

Robert Alberto Condezo

Sub Gerente Región Sur
Cel: (+51) 956 663 594
Email: ralberto@stoller.com.pe

Uriel Seas Vidal

Representante Técnico Comercial
Cañete – Chincha
Cel: (+51) 956 620 793
Email: useas@stoller.com.pe

Valeriano Lamadrid Zapata

Representante Técnico Comercial
Piura
Cel: (+51) 969 003 965
Email: vlamadrid@stoller.com.pe

Víctor Hu Moscoso

Representante Técnico Comercial
Arequipa – Tacna
Cel: (+51) 959 635 101
Email: vhu@stoller.com.pe