Contacto

Contacto

Oficina: Av. Javier Prado Oeste 757 – Ofic. 1006
Edificio SkyTower – Lima 15076
   
Planta: Av. Michael Faraday 671
Urb. Ind. Santa Rosa – Lima 15022
   
Central Telefónica: (511) 391 0388
   
E-mail: ventas@stoller.com.pe

Escríbenos


REGIÓN NORTE

    • JEFE TÉCNICO COMERCIAL NORTE
    • Carlo Rosas Estrada
    • CELULAR: 949644398
    • RPM: #560266
    • CORREO: crosas@stoller.com.pe
    • REPRESENTANTE TÉCNICO COMERCIALPIURA
    • Diego Carrasco de Lama
    • CELULAR: 969003965
    • RPM: #910400
    • CORREO: dcarrasco@stoller.com.pe
    • REPRESENTANTE TÉCNICO COMERCIAL SELVA NORTE
    • Carlos Alberto Anacleto Correa
    • CELULAR: 959037640
    • RPM: #959037640
    • CORREO: canacleto@stoller.com.pe
    • REPRESENTANTE TÉCNICO COMERCIAL CHICLAYO
    • Clever Matos Suárez
    • CELULAR: 979995044
    • RPM: #565922
    • CORREO: cmatos@stoller.com.pe
    • REPRESENTANTE TÉCNICO COMERCIAL TRUJILLO - CASMA
    • Marlon Galvez Cabanillas
    • CELULAR: 949670133
    • RPM: #565921
    • CORREO: mgalvez@stoller.com.pe

REGIÓN SUR

    • JEFE TÉCNICO COMERCIAL SUR
    • Robert Alberto Condezo
    • CELULAR: 956663594
    • RPM: #565925
    • CORREO: ralberto@stoller.com.pe
    • REPRESENTANTE TÉCNICO COMERCIAL SIERRA CENTRAL
    • Gerardo Juan Taipe Alcántara
    • CELULAR: 964814628
    • RPM: #565919
    • CORREO: jtaipe@stoller.com.pe
    • REPRESENTANTE TÉCNICO COMERCIAL CAÑETE - CHINCHA
    • Iván Danilo Vilca Pizarro
    • CELULAR: 956620793
    • RPM: #565924
    • CORREO: ivilca@stoller.com.pe
    • REPRESENTANTE TÉCNICO COMERCIAL ICA - NAZCA
    • Juan Elmer Rojas
    • CELULAR: 956928201
    • RPM: #249462
    • CORREO: jrojas@stoller.com.pe
    • REPRESENTANTE TÉCNICO COMERCIAL AREQUIPA - TACNA
    • Víctor Hu Moscoso
    • CELULAR: 959635101
    • RPM: #565920
    • CORREO: vhu@stoller.com.pe

DPTO. TÉCNICO

    • JEFE DEL DEPARTAMENTO TÉCNICO Y NUEVOS PRODUCTOS PERÚ
    • Guillermo Sanabria Reynoso
    • CELULAR: 947000497
    • RPM: #947000497
    • CORREO: gsanabria@stoller.com.pe