Telf.: (511) 391 0388Telf.: (511) 391 0388
|
Iniciar sesión
Equipo

Una compañía sólo puede llegar a ser grande, gracias a la calidad profesional de su equipo humano.

 

José Antonio Rubin






Gerente General

​jrubin@stoller.com.pe

Pablo Eslava






Gerente de Nuevos Negocios y
​Marketing

​PEslava@stoller.com.pe

Ronald Kolquehuanca






Controller

​rbkl@stoller.com.pe

Guillermo Sanabria






Jefe de Departamento Técnico y
​Nuevos Productos

​gsanabria@stoller.com.pe

 

Jannina Luna






Asistente de Tesorería y
​Recepción

​jluna@stoller.com.pe

Indira Flores






HR Business Partner

​rrhh@stoller.com.pe

Cynthia Maguiña






Jefe de Administración y
Comercio Exterior

​cmaguina@stoller.com.pe

Patricia Santander






Coordinadora de Marketing

VSantander@stoller.com.pe

 

Paola Hancco






Coordinadora de 
Departamento Técnico y Laboratorio

​phancco@stoller.com.pe

Neda Saenz






Analista de Créditos, Cobranzas y Legales

​nsaenz@stoller.com.pe

María Quispe






Asistente de Ventas y
​Atención al Cliente

​ventas@stoller.com.pe

Jackelyn Castillo






Asistente de Créditos,
​Cobranzas y Facturación

​cobranza@stoller.com.pe

 

Lisset Pacheco






Auxiliar Contable

Lpacheco@stoller.com.pe

Lizbeth Criollo






Asistente Contable

LCriollo@stoller.com.pe

Ángela Cantoral






Asistente de Logística

​logistica@stoller.com.pe

Freddy Aranaga






Jefe de Operaciones

operaciones@stoller.com.pe

 

Luis Lara






Jefe de Producción

LLara@stoller.com.pe

Manuel Lizano






Asistente de Almacén

mlizano@stoller.com.pe

Carlo Rosas






Sub Gerente Región Norte

CRosas@stoller.com.pe

Robert Condezo






Sub Gerente Región Sur

ralberto@stoller.com.pe

 

 

 

Víctor Hu






Representante Técnico Comercial Sur

vhu@stoller.com.pe

José Luis Flores






Representante Técnico Comercial Sur

JFlores@stoller.com.pe

Uriel Seas






Representante Técnico Comercial Sur

USeas@stoller.com.pe

Jorge Quispe






Representante Técnico Comercial Sur

JQuispe@stoller.com.pe

 

Luis Gonzales






Representante Técnico Comercial Sur

LGonzales@stoller.com.pe

Carlos Anacleto






Representante Técnico Comercial Norte

CAnacleto@stoller.com.pe

José Antonio Tejada






Representante Técnico Comercial Norte

JTejada@stoller.com.pe

Valeriano Lamadrid






Representante Técnico Comercial Norte

VLamadrid@stoller.com.pe

 

Marlon Galvez






Representante Técnico Comercial Norte

MGalvez@stoller.com.pe

 

El talento como piedra angular de nuestro equipo, es clave para la consecución de nuestros objetivos.
Stoller Perú cuenta con un amplio grupo de profesionales que trabajan para el desarrollo de nuevas soluciones a los problemas presentes y futuros de la Agricultura.

Nuestro equipo de expertos y doctores en fisiología vegetal, investigan para diseñar y validar nuevos productos siempre respetuosos con el Medio Ambiente y la Salud de los seres vivos.

 

¿Por qué trabajar en Stoller Perú?

Tu formación, trayectoria y experiencia son importantes. Ser un profesional íntegro en la búsqueda de la excelencia a través de la innovación y el conocimiento con una clara orientación al cliente, promoviendo el trabajo en equipo, será lo que te convierta en la persona que buscamos.

Síguenos en LinkedIn para enterarte de nuestras próximas convocatorias laborales o envíanos tu CV a: rrhh@stoller.com.pe