Telf.: (+51) 999 917 315Telf.: (+51) 999 917 315
|
Iniciar sesión
Equipo

«Una compañía sólo puede llegar a ser grande gracias a la calidad profesional de su equipo humano.»

#SomosStoller

 

En Stoller Perú contamos con un amplio grupo de profesionales que trabajan para el desarrollo de nuevas soluciones a los problemas presentes y futuros de la Agricultura. Nuestro equipo de Expertos y Doctores en Fisiología Vegetal, investigan para diseñar y validar nuevos productos siempre responsables con el Medio Ambiente y la Salud de los seres vivos.

 

José Antonio Rubin






Gerente General

​jrubin@stoller.com.pe

Pablo Eslava






Gerente de Nuevos Negocios y
​Marketing

​PEslava@stoller.com.pe

Ronald Kolquehuanca






Controller

​rbkl@stoller.com.pe

Guillermo Sanabria






Jefe de Departamento Técnico y
​Nuevos Productos

​gsanabria@stoller.com.pe

 

Jannina Luna






Asistente de Tesorería y
​Recepción

​jluna@stoller.com.pe

Indira Flores






HR Business Partner

​rrhh@stoller.com.pe

Cynthia Maguiña






Jefe de Administración y
Comercio Exterior

​cmaguina@stoller.com.pe

Vierochka Santander






Coordinadora de Marketing

VSantander@stoller.com.pe

 

Paola Hancco






Coordinadora de 
Departamento Técnico y Laboratorio

​phancco@stoller.com.pe

Neda Saenz






Analista de Créditos, Cobranzas y Legales

​nsaenz@stoller.com.pe

María Quispe






Asistente de Ventas y
​Atención al Cliente

​ventas@stoller.com.pe

Ángela Cantoral






Asistente de Logística

​logistica@stoller.com.pe

 

Jackelyn Castillo






Asistente de Créditos,
​Cobranzas y Facturación

​cobranza@stoller.com.pe

Lisset Pacheco






Auxiliar Contable

Lpacheco@stoller.com.pe

Claudia Gutierrez







Asistente Contable

contabilidad@stoller.com.pe

Manuel Lizano






Asistente de Almacén

mlizano@stoller.com.pe

 

Freddy Aranaga






Jefe de Operaciones

operaciones@stoller.com.pe

Carlo Rosas






Sub Gerente Región Norte

CRosas@stoller.com.pe

Robert Condezo






Sub Gerente Región Sur

ralberto@stoller.com.pe

Víctor Hu






Representante Técnico Comercial 
Arequipa - Tacna

vhu@stoller.com.pe

 

 

 

José Luis Flores






Representante Técnico Comercial 
Sierra Central

JFlores@stoller.com.pe

Uriel Seas






Representante Técnico Comercial 
Cañete - Chincha

USeas@stoller.com.pe

Jorge Quispe






Representante Técnico Comercial
Ica - Nazca 

JQuispe@stoller.com.pe

Luis Gonzales






Representante Técnico Comercial 
Norte Chico - Ancash

LGonzales@stoller.com.pe

 

Fredy Tanta






Representante Técnico Comercial Norte
Chepén - Pacasmayo

FTanta@stoller.com.pe

José Antonio Tejada






Representante Técnico Comercial 
Lambayeque

JTejada@stoller.com.pe

Valeriano Lamadrid






Representante Técnico Comercial 
Piura

VLamadrid@stoller.com.pe

Marlon Galvez






Representante Técnico Comercial 
Trujillo - Virú

MGalvez@stoller.com.pe

 

Erick Rojas Valera







Representante Técnico Comercial 
Casma - Chimbote

ERojas@stoller.com.pe


 

Trabaja con Nosotros

El talento, como piedra angular de nuestro equipo, es clave para la consecución de nuestros objetivos.

¿Deseas trabajar en Stoller Perú?

Tu formación, trayectoria y experiencia son importantes. Ser un profesional íntegro en la búsqueda de la excelencia a través de la innovación y el conocimiento con una clara orientación al cliente, promoviendo el trabajo en equipo, será lo que te convierta en la persona que buscamos.

Síguenos en LinkedIn para enterarte de nuestras próximas convocatorias laborales o envíanos tu CV a: rrhh@stoller.com.pe