Representantes Técnicos

REGIÓN NORTE

    • JEFE TÉCNICO COMERCIAL NORTE
    • Carlo Rosas Estrada
    • CELULAR: 949644398
    • RPM: #949644398
    • CORREO: crosas@stoller.com.pe
    • REPRESENTANTE TÉCNICO COMERCIALPIURA
    • Diego Carrasco de Lama
    • CELULAR: 969003965
    • RPM: #969003965
    • CORREO: dcarrasco@stoller.com.pe
    • REPRESENTANTE TÉCNICO COMERCIAL SELVA NORTE
    • Carlos Alberto Anacleto Correa
    • CELULAR: 959037640
    • RPM: #959037640
    • CORREO: canacleto@stoller.com.pe
    • REPRESENTANTE TÉCNICO COMERCIAL TRUJILLO - CASMA
    • Marlon Galvez Cabanillas
    • CELULAR: 949670133
    • RPM: #949670133
    • CORREO: mgalvez@stoller.com.pe
    • REPRESENTANTE TÉCNICO COMERCIAL NORTE CHICO
    • Miguel Maturrano Ríos
    • CELULAR: 988052634
    • RPM: #988052634
    • CORREO: mmaturrano@stoller.com.pe

REGIÓN SUR

    • JEFE TÉCNICO COMERCIAL SUR
    • Robert Alberto Condezo
    • CELULAR: 956663594
    • RPM: #956663594
    • CORREO: ralberto@stoller.com.pe
    • REPRESENTANTE TÉCNICO COMERCIAL SIERRA CENTRAL
    • Jose Luis Flores Mateo
    • CELULAR: 964814628
    • RPM: #964814628
    • CORREO: jflores@stoller.com.pe
    • REPRESENTANTE TÉCNICO COMERCIAL CAÑETE - CHINCHA
    • Iván Danilo Vilca Pizarro
    • CELULAR: 956620793
    • RPM: #956620793
    • CORREO: ivilca@stoller.com.pe
    • REPRESENTANTE TÉCNICO COMERCIAL ICA - NAZCA
    • Juan Elmer Rojas
    • CELULAR: 956928201
    • RPM: #956928201
    • CORREO: jrojas@stoller.com.pe
    • REPRESENTANTE TÉCNICO COMERCIAL AREQUIPA - TACNA
    • Víctor Hu Moscoso
    • CELULAR: 959635101
    • RPM: #959635101
    • CORREO: vhu@stoller.com.pe

DPTO. TÉCNICO

    • JEFE DEL DEPARTAMENTO TÉCNICO Y NUEVOS PRODUCTOS PERÚ
    • Guillermo Sanabria Reynoso
    • CELULAR: 947000497
    • RPM: #947000497
    • CORREO: gsanabria@stoller.com.pe